Начать продавать на Satu.kz
Корзина
50 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)

12 338 Тг.

  • В наличии
  • Код: GL-OT-ST09LC2-1310-1310
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до  2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)
В наличииМодуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)
12 338 Тг.
Купить
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 2км (бюджет модуля 9 дБ). Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. В GL-OT-ST09LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Форм-фактор

SFP+

Тип разъемов

2xLC

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

9/125um SMF

Рабочая длина волны, нм

Tx:1310/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

9

Расстояние передачи данных, км

до 2

Скорость передачи данных, Мбит/с

до 10.3125

Питание, В

3.3

Функция DDM

Да

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70

Влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

19,46*42*90,7

Упаковка

Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.

Основные
Производитель GigaLink
Страна производительРоссия
Длина волны1310 нм
  • Цена: 12 338 Тг.