Начать продавать на Satu.kz
Корзина
50 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 8дБ(до 3 км)

5 700 Тг.

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 8дБ(до 3 км)
В наличииМодуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1550/Rx:1310нм, DDM, 8дБ(до 3 км)
5 700 Тг.
Купить
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1xSC

Тип излучателя

FP

Кол-во используемых волокон

1

Тип волокна

SМ, 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

Tx:1550/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

8

Расстояние передачи данных, км

3

Скорость передачи данных, Гбит/с

1,25

Питание, В

3,3

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Основные
Производитель GigaLink
Страна производительРоссия
Рабочая дистанция3 км
  • Цена: 5 700 Тг.