Начать продавать на Satu.kz
Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
Алматыул.Рыскулова 48а. офис 111
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 727 323 1094

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC

843 Тг.

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC
В наличииШнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC
843 Тг.
Купить
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 3м, шт 

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. 

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд 

Исполнение Одинарный 

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C 

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode) 

Класс волокна OS2 / G.652.D 

Тип коммутационного шнура Соединительный 

Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC

Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
  • Цена: 843 Тг.