Начать продавать на Satu.kz
Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
Алматыул.Рыскулова 48а. офис 111
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 727 323 1094

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC

794 Тг.

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002Шн
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC
В наличииШнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC
794 Тг.
Купить
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. 

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд 

Исполнение Одинарный 

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C 

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура Соединительный 

Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC 

Диаметр внешней оболочки, мм 2

Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
  • Цена: 794 Тг.