Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC

В наличииКод: NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001

1 615 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +7 727 323 1094 Рабочий
  • +7 775 698 69 06 Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65 Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010 Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74 Татарова Луиза

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. 

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд 

Исполнение Двойной 

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)  

Класс волокна OS2 / G.652.D 

Тип коммутационного шнура Соединительный 

Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC 

 

Характеристики
Основные
Производитель   Nikamax
Страна производитель Россия
Информация для заказа
  • Цена: 1 615 Тг.