Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Соединительный оптический шнур SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC

1 827 ₸

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соединительный оптический шнур SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC
В наличииСоединительный оптический шнур SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC
1 827 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнур оптический соединительный, SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд

Исполнение Одинарный 

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна OS2 / G.652.D

Коннекторы / полировка FC/UPC - FC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм 2

Основные
ПроизводительNikamax
Страна производительРоссия
ЦветОранжевый
  • Цена: 1 827 ₸