Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC

1 727 

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (747) 746-70-66
    Рустам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC
В наличииШнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC
1 727 
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (747) 746-70-66
    Рустам
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна OS2 / G.652.D

Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм 2

Основные
Производитель Nikamax
Страна производительРоссия
  • Цена: 1 727