Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC

2 097 ₸

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC
В наличииШнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC
2 097 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 3м, шт

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд

Исполнение Одинарный

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура Переходной

Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC

Вносимые потери ≤ 0,3 дБ

Возвратные потери ≥ 50 дБ

Основные
ЦветОранжевый
  • Цена: 2 097 ₸