Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC

В наличииКод: NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001

1 860 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +7 727 323 1094 Рабочий
  • +7 775 698 69 06 Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65 Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010 Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74 Татарова Луиза

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH, 2мм, желтый, 1м, шт

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна OS2 / G.652.D 

Тип коммутационного шнура Переходной

Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм 2

Характеристики
Основные
Производитель   Nikamax
Страна производитель Россия
Информация для заказа
  • Цена: 1 860 Тг.