Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (24.06)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/UPC

1 627 ₸

  • В наличии
  • Код: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/UPC
В наличииШнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/UPC
1 627 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур оптический монтажный, SM 9/125 OS2, SC/UPC, LSZH, 0.9мм, желтый, 1м, у

Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъем лишь с одной стороны. Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка). Монтажные шнуры могут быть и неразрезанными, оконцованными с обеих сторон. От обычных соединительных шнуров их отличает меньший диаметр наружной оболочки и, следовательно, большая гибкость (но и большая хрупкость). Неразрезанные шнуры позволяют при необходимости измерить оптические характеристики перед монтажом. После измерений шнур разрезается пополам, тем самым образуя два стандартных монтажных шнура.

Материал внешней оболочки LSZH-компаунд

Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура Монтажный

Коннекторы / полировка SC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм 0,9

Вносимые потери ≤ 0,3 дБ

Возвратные потери ≥ 50 дБ

Основные
ПроизводительNikamax
Страна производительРоссия
ЦветОранжевый
  • Цена: 1 627 ₸