Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC

В наличииКод: NMF-WP08SCUS2-OB-GY

10 080 Тг.

Купить
  • +7 показать номер +7 727 323 1094 Рабочий
  • +7 775 698 69 06 Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65 Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010 Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74 Татарова Луиза

Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплек, шт

Габариты: 408х223х43 мм;

Вес: 2,7 кг;

Степень защиты: IP 22;

Кросс 19 выполнен из стали толщиной - 1 мм;

Температура эксплуатации: -20 - +75°С;

Цвет: серый RAL7035;

Упаковка: картон;

Гарантия 12 месяцев.

 

Кросс распределительный стоечный 1U (без планок) - 1 шт;

Сменная планка для оптических розеток 8 SC/2LC - 1 шт;

Сменная планка заглушка - 2шт;

Клипса пластик для сменных планок - 6 шт;

Оптическая розетка SC - 8 шт;

Шнур оптический (пигтейл) SC/UPC 9/125мкм LSZH - 8 шт;

Комплект для защиты сварки (КДЗС 60мм) - 8 шт.

Сплайс-кассета пластик СКУ-1 - 1 шт;

Крышка KСКУ-1 для сплайс - кассеты СКУ-1 - 1 шт;

Гайки-барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2 шт;

Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2 шт;

Пластиковые стяжки - 2 шт;

Болты для крепления крышки кросса - 2 шт;

Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4 шт;

Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8 шт.

Характеристики
Основные
Назначение Для сервера
Цвет Серый
Состояние Новое
Информация для заказа
  • Цена: 10 080 Тг.