Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (27.05)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC

10 408 ₸

  • В наличии
  • Код: NMF-WP08FCUS2-OB-GY
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC
В наличииОптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC
10 408 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплек, шт

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Материалы Сталь

Количество портов 8

Размеры (ДхШхВ), мм 183х202х54

Тип оптических портов FC/UPC

Монтаж Настенный

Основные
ПроизводительNikamax
Количество портов8 шт.
ЦветСерый
  • Цена: 10 408 ₸