Начать продавать на Satu.kz
Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
Алматыул.Рыскулова 48а. офис 111
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 727 323 1094

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC

10 490 Тг.

  • В наличии
  • Код: NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC
В наличииОптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC
10 490 Тг.
Купить
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект, шт

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Количество портов 8

Цвет Серый

Материалы Сталь

Размеры (ДхШхВ), мм 482х233х43

Тип оптических портов FC/UPC

Количество мест под съемные панели 3

Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
Цвет Серый
  • Цена: 10 490 Тг.