Начать продавать на Satu.kz
Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
Алматыул.Рыскулова 48а. офис 111
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 727 323 1094

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC

14 899 Тг.

  • В наличии
  • Код: NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC
В наличииОптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC
14 899 Тг.
Купить
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект, шт

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы.

Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
ТипКомплектующее
  • Цена: 14 899 Тг.