Начать продавать на Satu.kz
Корзина
50 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94

40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: QSFP-40G-SR4-S=
clockОтправка с 22 декабря 2022
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class
Под заказ40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class
Цену уточняйте
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль Cisco 40GBASE-SR4 QSFP-40G-SR4-S = Модуль 40GBASE-SR4 Модуль QSFP Trnscvr, MPO Conn, Enterprise-Class ТИП Модуль БРЕНД Cisco АРТИКУЛ 126693 ПАРТНОМЕР QSFP-40G-SR4-С =
Основные
Производитель Cisco
Страна производительРоссия
СостояниеНовое
  • Цена: Цену уточняйте