Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
+7 727 323 1094
+7 775 698 69 06
Корзина
HT-TELECOM

Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: MGBT1
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP TransceiverПод заказ
Цену уточняйте
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP трансиверов сети медиаконвертеров 1310 нм Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP трансиверов - Простота установки - Максимальное расстояние составляет 100 метров (328 футов). Этот простой в установке модуль Mini-GBIC (или SFP) предоставляет простой способ добавить гигабитную функциональность к коммутатору Linksys. Гигабитное волокно часто используется для соединения двух коммутаторов. Используемая технология зависит от расстояния между двумя переключателями. Модуль LH использует свет с длиной волны 1310 нм в многомодовых или одномодовых оптоволоконных кабелях и может достигать расстояния до 500 метров или 40 километров в зависимости от используемого волокна: - 62,5 / 125 мкм MMF при 200 МГц / км, до 500 м - 50 / 125um MMF при 500 МГц / км, до 2000 м - 9 / 125um SMF, до 40 км
Характеристики
Основные
Производитель  Cisco
Страна производительСША
Скорость соединения1000 Мбит/сек
Интерфейс подключения к интернет (WAN)Ethernet
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте