Начать продавать на Satu.kz
Корзина
50 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94

Модуль оптический 100BASE-FX SFP for FE port

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: GLC-FE-100FX=
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль оптический 100BASE-FX SFP for FE port
Под заказМодуль оптический 100BASE-FX SFP for FE port
Цену уточняйте
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой медиаконвертер Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX 1310 нм 100BASE-X SFP для портов Fast Ethernet SFP Особенности: - Горячая замена при развертывании, коммутатор или маршрутизатор не должны перезагружаться. -Поддерживает модель "платить по мере заполнения". -Взаимозаменяемы с другими SFP 100BASE-X на той же линейной карте. -Поддерживает функцию идентификатора качества Cisco, которая позволяет коммутатору или маршрутизатору определить, является ли SFP сертифицированным SFP Cisco. -Оптически взаимодействует с соответствующими интерфейсами Ethernet 100BASE-X на том же канале. SFP Cisco 100BASE-FX (номер по каталогу GLC-FE-100FX) работает на обычной многомодовой оптоволоконной (MMF) линии связи длиной до 2 километро
Основные
Производитель Cisco
Страна производительСША
СостояниеНовое
  • Цена: Цену уточняйте