Начать продавать на Satu.kz
Корзина
50 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94

Модуль GLC-ZX-SM=

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: GLC-ZX-SMD=
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GLC-ZX-SM=
Под заказМодуль GLC-ZX-SM=
Цену уточняйте
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль приемопередатчика Cisco 1000BASE-ZX SFP Волоконно-оптический модуль 1000 Мбит / с 1550 нм Модуль приемопередатчика 1000BASE-ZX SFP, расширенный темп. диапазон, SMF, 1550 нм, с DOM Cisco предлагает широкий ассортимент сменных оптических модулей для мультисервисных платформ семейства Cisco ONS. Широкий выбор модулей предоставляет вам гибкие и экономичные варианты для всех типов клиентских интерфейсов. Cisco предлагает широкий спектр GBIC для использования Gigabit Ethernet, большое количество модулей SFP, модулей XFP, а также недавно представила подключаемые модули SFP +, CXP и CFP. Эти небольшие модульные приемопередатчики с оптическим интерфейсом предлагают удобное и экономичное решение для множества приложений в центре обработки данных, в кампусе, в городских и городских сетях доступа, кольцевой сети, сети хранения данных и в сети дальней связи.
Основные
Производитель Cisco
Страна производительСША
Скорость передачи данных1000 Гб/с
  • Цена: Цену уточняйте