Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
+7 727 323 1094
+7 775 698 69 06
Корзина
HT-TELECOM

GE SFP, LC connector SX transceiver

GE SFP, LC connector SX transceiver

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: GLC-SX-MM=
GE SFP, LC connector SX transceiver
GE SFP, LC connector SX transceiverПод заказ
Цену уточняйте
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cisco PK-GLC-SX-MM = - коротковолновый Cisco 1000BASE SX без DO
Характеристики
Основные
Производитель  Cisco
Страна производительСША
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте