Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

100Mbps Single Mode Rugged SFP

  100Mbps Single Mode Rugged SFP
Под заказОптом и в розницуКод: GLC-FE-100LX-RGD=

Цену уточняйте

Написать
  • +7 показать номер +7 727 323 1094 Рабочий
  • +7 775 698 69 06 Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65 Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010 Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74 Татарова Луиза
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 727 323 1094, Рабочий
      +7 775 698 69 06, Алиев Эльман
      +7 771 607 41 65, Усейнова Тамара
      +7 771 409 2010, Кан Вероника
      +7 777 743 00 74, Татарова Луиза
    • Адрес:
      ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
    • Email:
      info@httelecom.kz
  • Условия возврата и обмена
Сетевой медиаконвертер Cisco 100BASE-LX10 SFP 1310 нм GLC-FE-100LX-RGD - SFP 100BASE-X для портов Fast Ethernet SFP Подключаемый модуль малого форм-фактора (SFP) Cisco® 100BASE-X - это устройство ввода-вывода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту или слоту Fast Ethernet и связывает порт с сетью. Основные функции: - Горячая замена при развертывании, коммутатор или маршрутизатор не должны перезагружаться. - Поддерживает модель с оплатой по мере заполнения. - Взаимозаменяемы с другими SFP 100BASE-X на одной линейной карте. - Поддерживает функцию идентификатора качества Cisco, которая позволяет коммутатору или маршрутизатору определить, является ли SFP сертифицированным SFP Cisco. - Оптически взаимодействует с соответствующими интерфейсами Ethernet 100BASE-X на том же канале.
Характеристики
Основные
Производитель   Cisco
Страна производитель США
Состояние Новое
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Контакты
  • Телефон:
    +7 727 323 1094, Рабочий
    +7 775 698 69 06, Алиев Эльман
    +7 771 607 41 65, Усейнова Тамара
    +7 771 409 2010, Кан Вероника
    +7 777 743 00 74, Татарова Луиза
  • Адрес:
    ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
  • Email:
    info@httelecom.kz
Карта