Корзина
51 отзыв
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
+7 727 323 1094
+7 775 698 69 06
Корзина
HT-TELECOM

100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

Цену уточняйте

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: GLC-GE-100FX=
100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switchesПод заказ
Цену уточняйте
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
+7 727 323 1094
Рабочий
  • +7 775 698 69 06
    Алиев Эльман
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • +7 771 409 2010
    Кан Вероника
  • +7 777 743 00 74
    Татарова Луиза
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cisco GLC-GE-100FX = модуль сетевого приемопередатчика Оптоволоконный модуль 1000 Мбит / с SFP 1310 нм Модуль SFP-приемопередатчика 100BASE-FX для портов Gigabit Ethernet, длина волны 1310 нм , 2 км над MMF Сменное устройство Cisco® 100BASE-X малого форм-фактора (SFP) (рис. 1) - это устройство ввода-вывода с возможностью горячей замены, которое подключается к портам Fast Ethernet, двухскоростным портам Fast / Gigabit Ethernet или портам Gigabit Ethernet Коммутатор или маршрутизатор Cisco, связывающий порт с волоконно-оптической кабельной сетью. Основные функции включают в себя следующее: - возможность горячей замены при развертывании, коммутатор или маршрутизатор не нужно перезагружать - поддерживает модель «оплата при заполнении» - взаимозаменяемость с другими SFP 100BASE-X на одной линейной карте - поддержка функция идентификатора качества Cisco, позволяющая коммутатору или маршрутизатору определить, является ли SFP сертифицированным SFP Cisco - оптически совместим с соответствующими интерфейсами Ethernet 100BASE-X на том же канале SFP Cisco 100BASE-FX SFP Cisco 100BASE-FX работает по обычному многомодовому оптоволоконному (MMF) каналу длиной до 2 километров (км). Модули GLC-FE-100FX работают в портах Fast Ethernet или Fast / Gigabit Ethernet с двойной скоростью коммутаторов и маршрутизаторов Cisco. Модули GLC-FE-100FX-RGD работают в Fast Ethernet или двухскоростных портах Fast / Gigabit Ethernet коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Industrial Ethernet и SmartGrid. Модули GLC-GE-100FX работают в портах Gigabit Ethernet коммутаторов и маршрутизаторов Cisco. Все эти модули совместимы с общеотраслевыми интерфейсами, соответствующими стандарту IEEE 100BASE-FX.
Характеристики
Основные
Производитель  Cisco
Страна производительСША
Дополнительные
Наличие портов SFPДа
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте