Корзина
49 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
+7 775 698 6906
+7 727 323 1094
Корзина
HT-TELECOM

SFP-трансивер SFP10G-SR

SFP-трансивер  SFP10G-SR

80 086 Тг.

  • В наличии
  • Код: SFP10G-SR
SFP-трансивер  SFP10G-SR
SFP-трансивер SFP10G-SRВ наличии
80 086 Тг.
Купить
+7 775 698 6906
Алиев Эльман
  • +7 727 323 1094
    Рабочий
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
+7 775 698 6906
Алиев Эльман
  • +7 727 323 1094
    Рабочий
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м (multi mode, SFP+, D, шт

Информация для заказа
  • Цена: 80 086 Тг.