Начать продавать на Satu.kz
Корзина
50 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94

SFP-трансивер SFP10G-SR

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: SFP10G-SR
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SFP-трансивер  SFP10G-SR
В наличииSFP-трансивер SFP10G-SR
Цену уточняйте
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (771) 607-41-65
    Усейнова Тамара
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
Описание
Характеристики
Информация для заказа

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м (multi mode, SFP+, D, шт

Основные
Страна производительСША
  • Цена: Цену уточняйте