Корзина
49 отзывов
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ
+7 775 698 6906
+7 727 323 1094
Корзина
HT-TELECOM

L2 коммутатор ZYXEL MES3500-10

вверх
  • L2 коммутатор ZYXEL MES3500-10, фото 2
  • L2 коммутатор ZYXEL MES3500-10, фото 3
вниз
L2 коммутатор ZYXEL MES3500-10

Цену уточняйте

  • В наличии
  • Код: MES3500-10
L2 коммутатор ZYXEL MES3500-10
L2 коммутатор ZYXEL MES3500-10В наличии
Цену уточняйте
+7 775 698 6906
Алиев Эльман
  • +7 727 323 1094
    Рабочий
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
+7 775 698 6906
Алиев Эльман
  • +7 727 323 1094
    Рабочий
  • +7 771 607 41 65
    Усейнова Тамара
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м

Более подробные характеристики по ссылке: https://www.zyxel.com/ru/ru/products_services/8-port-24-port-FE-L2-Switch-with-Two-Four-GbE-Combo-Ports-MES3500-Series/

Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте