Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 22.07)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Оптический сплиттер PLC 1х16 SM 1m G657 SC/APC

7 600 ₸

  • В наличии
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический сплиттер PLC 1х16 SM 1m G657 SC/APC
В наличииОптический сплиттер PLC 1х16 SM 1m G657 SC/APC
7 600 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический сплиттер PLC SC/APC 1х16  -  пассивное оптическое оборудование, ее функция предназначена для того, чтобы контролировать, делить или объединять мощности оптических сигналов. Данные сплиттеры обеспечивают равномерное деление мощности между выходными плечами. Они характеризуются широкой полосой пропускания, низким уровнем входящих потерь, стабильностью характеристик  и высокой надежностью. Широко применяются в сетях GEPON, в сетях  FTTH и так далее. Сплиттеры оконцованы оптическими наконечниками типа SC. Также они очень удобны в эксплуатации что позволяет их устанавливать в распределительные коробки, оптические кроссы а также оптические муфты. 

Характеристики:

Конфигурация - PLC 1*16

Диапазон рабочих длин волн, нм  1260-1650

Тип разъемов - SC/APC

Тип оптического волокна - 9/125(SM)

Стандартная длина шнура - 1,5м

Основные атрибуты
Тип передачи сигналаDuplex/Simplex
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип линейных разъемовSC/APS
  • Цена: 7 600 ₸