Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (24.06)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)

10 244 ₸

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)
В наличииМодуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км)
10 244 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1*SC
Тип излучателя FP
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ (9/125 μm)
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 8
Расстояние передачи данных, км 3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Питание, В 3,3
Температура, °C Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия (ШхГхВ), мм 13,4х12,46х56

 

Whatsapp: 

Основные
ПроизводительGigaLink
Страна производительРоссия
Скорость передачи данных155 Гб/с
  • Цена: 10 244 ₸