Начать продавать на Satu.kz
Корзина
52 отзыва
РАСПРОДАЖА КУПИТЬ СО СКИДКОЙ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (24.06)

ул.Рыскулова 48а. офис 111, Алматы, Казахстан
Добавить отзыв
HT-TELECOM
+7 (727) 323-10-94
+7 (775) 698-69-06

Модуль GIGALINK SFP GL-OT-SG22LC2-1310-1310, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км), шт

45 527 ₸

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG22LC2-1310-1310
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP GL-OT-SG22LC2-1310-1310, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км), шт
В наличииМодуль GIGALINK SFP GL-OT-SG22LC2-1310-1310, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км), шт
45 527 ₸
+7 (727) 323-10-94
Рабочий
  • +7 (775) 698-69-06
    Алиев Эльман
  • +7 (777) 743-00-74
    Татарова Луиза
  • +7 (771) 409-20-10
    Кан Вероника
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 , сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену, отлично зарекомендовал себя в сетях уровня доступа многих интернет-провайдеров. Модуль обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с по одномодовому оптоволокну на расстояние до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, модуль может успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Поддерживает функцию DDM. Тип разъема — LC.

Whatsapp: 

Основные
ТипSFP
Характеристики
Тип волокнаSМ (9/125 μm)
Тип излучателяFP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
  • Цена: 45 527 ₸